Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

05.02.2021 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 04.02.2021 г.

В Октябрьском открылся новый магазин «Автозапчасти 159»

Автор: В. Огородников

Предприниматель Рустам Рафилевич Габсатаров — в бизнесе человек не новый. В 2007 году став индивидуальным предпринимателем Рустам занялся заготовкой и переработкой леса, в 2017 году, выкупив территорию частной пилорамы в п.Октябрьский, продолжил свое дело — появилась своя тяжелая техника. Попутно взялся за ремонт и обслуживание электростанций нефтяных компаний, работающих на территории Октябрьского городского округа. А с 2020 года начал заниматься еще и муниципальными контрактами. Свою тяжелую технику надо было ремонтировать, для обслуживания нефтяного оборудования тоже требовались запчасти, поэтому решил открыть свой магазин запчастей.

И вот 17 декабря 2020 года в п. Октябрский на улице Трактовая 28 а открылся новый магазин автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей. Большинство покупателей называют его по старинке «Акватория». Сегодня, по прошествии полутора месяцев, в магазине имеется около четырех тысяч наименований товара. Мы решили на все посмотреть своими глазами.

На прилавках красивыми рядами выстроились многочисленные канистры с различными маслами для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Здесь же можно приобрести топливные и воздушные фильтра как для легковушек, так и для грузового транспорта.

В ассортименте большой выбор инструментов для профессионального ремонта вашего железного любимца и автохимии для его косметики.

Имеется отдел запчастей для автомобилей ГАЗ, где вы можете приобрести запчасти для автомобиля Уаз, «Волга» и Газель, далее — отдел для всех видов отечественных жигулей и легковых автомобилей импортного производства.

Самый большой отдел магазина занимают запчасти для грузовых автомобилей КамАЗ, МАЗ, а также запчасти для современных тракторов и сельскохозяйственных машин.

Здесь же, в магазине, или по номерам телефонов, указанных ниже, которые привязаны к таким мессенджерам, как WhatsApp и Viber, вы можете сделать заказ на интересующую вас запчасть. Доставка запчастей для легковых автомобилей производится два раза в неделю (вторник, пятница), для грузовых — один раз в неделю (по средам).

В продаже имеются различные по качеству и цене бензиновые пилы, а также запчасти к ним, и разливные масла для смазки цепей и добавки их в горючую смесь ДВС.

Рядом вы можете выбрать для себя перфораторы, дрели, лобзики, болгарки, шуруповерты и много других инструментов для качественного ремонта квартир, домов и различных помещений.

Чтобы привлечь покупателей, в автомагазине имеются дисконтные накопительные карты (со скидкой от 3% до 10%), а так же подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей до 5 тыс.руб. Для удобства работы с клиентами в магазине налажена продажа запчастей в кредит и в рассрочку.

С крупными сельскохозяйственными предприятиями, крестьянско-фермерскими хозяйствами округа ведется продажа запчастей на доверительной основе, когда взятый товар оплачивается по мере поступления средств на счета клиента.


Контакты

Адрес: ул.Трактовая, д. 28 а,

тел: 8(34266) 3-03-33, 8902-630-33-36,

e-mail: avto-chad159@mail.ru.

Режим работы: с 8.00 до 20.00, без обеда и выходных дней


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

535