Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

05.03.2021 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2021 г.

27 февраля в селе Русский Сарс прошли праздничные гуляния, лыжные гонки и скоростной спуск с Куйбышевской горы

Автор: М.Дульцева

По информации директора МБУ «Спортивный центр» Елены Валерьевны Иониной, в мероприятии приняли участие более 100 жителей Октябрьского округа.

Самыми юными лыжниками в этот раз стали восьмилетняя Азалия Ахатова из посёлка Октябрьский и девятилетний Макар Гилёв из Сарса. Здоровый дух в теле решили поддержать и местные ветераны: Альберт Юкупов из Петропавловска и Галина Ефремова из посёлка Сарс.

Призовые места в этом году забрали 18 представительниц прекрасного пола и 29 юношей и мужчин.

Результаты «Катания с горы Куйбышевской»:

Девочки до 10 лет (1км):

1 место – Мария Илибаева, СОШ № 1;
2 место – Элина Ахиярова, Петропавловская СОШ;
3 место – Дарья Кобякова, Сарсинская СОШ;
3 место – Валерия Гилёва, Сарсинская СОШ.

Мальчики до 10 лет (1 км):

1 место – Ярослав Уколов, Петропавловская СОШ;
2 место – Филипп Карманов, СОШ № 1;
3 место – Радмир Сафин, Петропавловская СОШ.

Девушки 9 – 11 кл. (1 км):

1 место – Елена Нуриева, СОШ № 1;
2 место – Елена Мадиева, СОШ № 1;
3 место – Злата Загвозкина, Щучье – Озерская СОШ.

Юноши 9 – 11 кл. (2 км):

1 место – Арсен Казарян, Тюшевская СОШ;
2 место – Егор Матюшев, Сарсинская СОШ;
3 место – Артём Мельчаков, Больше — Сарсинская ОШ.

Женщины 18 — 24 г. (1 км):

1 место – Анна Кирова, Октябрьский филиал «Краевой политехнический колледж».

Женщины 25 – 34 г. (1 км):

1 место – Ольга Вшивцова, Администрация Октябрьского городского округа;
2 место – Юлия Гилёва, МКОУ «С(К)ОШ – И для учащихся с ОВЗ»;
3 место – Галина Коробицина, ООО «Стойтехсервис».

Мужчины 18 – 24 г. (2 км):

1 место – Артур Салимянов, Октябрьский филиал «Краевой политехнический колледж»;
2 место – Андрей Корепанов, Октябрьский филиал «Краевой политехнический колледж»;
3 место – Вадим Хаязов, Октябрьский филиал «Краевой политехнический колледж».

Женщины 35 лет и старше (1 км):

1 место – Елена Зверева, ООО «Стройтехсервис»;
2 место – Лариса Кокшарова, Тюшевская СОШ;
3 место – Ирина Жилкина, Октябрьский филиал «Краевой политехнический колледж».

Мужчины 25 – 34 г. (2 км):

1 место – Владимир Перевалов, с. Петропавловск;

Мужчины 35 – 49 лет (2 км):

1 место – Валерий Уколов, с. Петропавловск;
2 место – Олег Ширяев, ООО «Стройтехсервис»;
3 место – Олег Дульцев, п. Октябрьский.

Мужчины 50 лет и старше (1 км):

1 место – Альберт Якупов, с. Петропавловск;
2 место – Александр Мартюшев, п. Тюш;
3 место – Сергей Матросов, ООО «Стройтехсервис»;
3 место – Малик Шамсутдинов, с. Седяш.

Результаты скоростного спуска:

Мальчики 6 – 8 кл.:

1 место – Егор Матюшев, Сарсинская СОШ;
2 место – Динар Никифоров, Р – Сарсинская СОШ;
3 место – Родион Сафин, Сарсинская СОШ.

Юноши 9 – 11 класс:

1 место – Иван Кузнецов, Тюшевская СОШ;
2 место – Игорь Шатунов, Р – Сарсинская СОШ;
3 место – Кирилл Голубев, Тюшевская СОШ.

Мужчины 18 – 35 лет и старше:

1 место – Андрей Покрышкин, п. Октябрьский;
2 место – Кирилл Моськин, д.Тляково;
3 место – Артур Салимянов, Октябрьский филиал «Краевой политехнический колледж».

Девушки до 18 лет:

1 место – Анастасия Ширяева, п. Сарс;
2 место – Надежда Моськина, д. Тляково.

Мужчины 36 лет и старше:

1 место – Сергей Ширяев, ООО «Стройтехсервис»;
2 место – Олег Дульцев, п. Октябрьский;
3 место – Николай Вилисов, МКОУ «С(К)ОШ – И для учащихся с ОВЗ».

Женщины 18 лет и старше:

1 место – Юлия Гилёва, МКОУ «С(К)ОШ – И для учащихся с ОВЗ»;
2 место – Гульнара Зиятдинова, МКОУ «С(К)ОШ – И для учащихся с ОВЗ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28