Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

08.03.2021 13:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2021 г.

Поздравляем наших самых прекрасных и очаровательных женщин с Международным женским днём - 8 марта!

Всем женщинам желаем счастья, любви и процветания. Пусть ваши сердца будут наполнены самыми добрыми и нежными чувствами. Пусть рядом всегда будет надёжное плечо. Пусть жизнь всеми радужными красками откроет вам свои горизонты. С Международным женским днём!

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

В Пермском крае живут активные, целеустремленные и талантливые женщины. Мы искренне восхищаемся вашим умением все успевать: добиваться высоких результатов, строить карьеру, воспитывать детей, хранить домашний очаг.

Вы украшаете нашу жизнь, наполняете ее смыслом и добротой. Своими руками создаете все, что нам особенно дорого – семейное счастье, уют, мир и гармонию.

Спасибо вам за любовь, заботу, отзывчивость и терпение. За то, что помогаете развивать Пермский край и вдохновляете нас на новые свершения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, улыбок, внимания близких и весеннего настроения!

Д.Н.Махонин,

Губернатор Пермского края

Милые женщины!

В преддверии долгожданного весеннего тепла в наши дома приходит этот прекрасный праздник нежности, красоты и любви – день 8 марта!

Хотелось бы напомнить, что самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, надежда и любовь, — все связано с женщиной. Без вас, дорогие вы наши, без вашей любви, понимания и поддержки не случаются никакие перемены ни в общественной жизни , ни в личной. Именно вы приумножаете успехи и достижения нашего родного края, принимаете активное участие во всех сферах жизни, и вносите неоценимый вклад в социально — экономическое развитие Октябрьского городского округа.

Пусть ваши молодость и красота не увядают с годами! Всего вам доброго и хорошего!

Г.В.Поезжаев, глава округа

Т.В.Михеева, председатель Думы

Прекрасные наши женщины!

Сердечно поздравляю вас с 8 марта, светлым, прекрасным праздником весны и красоты!

Этот весенний праздник символизирует значимость и ценность женщин в нашей жизни. Для нас, мужчин, это еще один повод выразить вам слова благодарности и восхищения.

Вы несете гармонию и радость, мир и спокойствие, щедро дарите нам свою душевную заботу и житейскую мудрость. Оберегая тепло и уют в семьях, даете жизнь детям, и учите их познавать этот прекрасный мир.

Сегодня все чаще женщины участвуют в управлении, занимаются политикой, общественной, благотворительной деятельностью. Поэтому невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы нашего замечательного округа.

Дорогие, милые наши женщины! Еще раз поздравляем вас с праздником и желаем вам доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, любви и заботы близких вам людей!

А.В.Третьяков, депутат

Законодательного собрания Пермского края

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

В этот самый первый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам — матерям, женам, дочерям. Сегодня по-прежнему именно от вас, вашей житейской мудрости, чуткости и трудолюбия во многом зависит наше благополучие. В этот день хотелось бы поблагодарить Вас, дорогие женщины, за это непростое умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с неповторимой женственностью, обаянием и оптимизмом! Желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

С уважением, А.М.Житников, депутат

Законодательного Собрания Пермского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162