Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2021 г.

Первые читатели привезли в редакцию макулатуру

Друзья, редакция газеты начала подписку на газету «Вперед» на второе полугодие 2021 года. Для тех, кому газету доставляют курьеры редакции, или подписчики забирают ее сами, мы объявляем акцию «Зеленая подписка». Акция продлится с 1 апреля по 30 июня.

«Каемся, мы дали это объявление в день начала подписки 1 апреля, чем ввели читателей в некоторое замешательство – розыгрыш или правда? Абсолютная правда!»

Суть акции в том, что оплатить подписную стоимость газеты вы сможете, сдав макулатуру. Мы понимаем, что вы испытываете трудности с деньгами и готовы идти навстречу, облегчая возможность сохранить «районку» в доме.

Редакция газеты заключила договор с пермской компанией «Вторая жизнь», которая будет вывозить вторсырье по мере накопления. Макулатуру мы принимаем по цене 4 рубля за кг., картон — 8 руб. (газеты, журналы, картон желательно уложить в пачки и перевязать бечевкой).

Макулатурой вы можете оплатить не всю стоимость подписки, а часть ее.

Организации имеют возможность избавиться от бумажного хлама и оформить на него подписку для своих сотрудников.

Бумагу мы принимаем ежедневно с 8.00. до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

Макулатуру можно приносить частями, накапливая нужное количество. Книги принимаются без обложки, так как последние не идут в переработку (клей, дерматин и т.д.). Вы можете не обрывать обложки, мы просто вычтем у вас 10% веса книг – таково условие приемщиков.

И еще один нюанс. Мы приняли первые партии макулатуры, в том числе книги. Знаете, рука не поднимается рвать их, тут и Михаил Пришвин, и Леонид Андреев, и Борис Лавренев, и Мариэтта Шагинян. Читатели говорят, что библиотека книги не берет. Вы можете купить их у нас в день выдачи газеты по четвергам по 50 рублей за книгу, оставшиеся пойдут в переработку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8