Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

03.08.2021 10:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидаты всех уровней на выборах в Пермском крае получают в избиркоме удостоверения о регистрации

По 60-му одномандатному избирательному округу удостоверение кандидата в депутаты Государственной Думы получил действующий депутат Дмитрий Скриванов. Также он поблагодарил избирательную комиссию за четкую работу, которая обеспечивает чистоту предвыборной процедуры, и отметил, что в этом году на избирком возложена сложная задача — провести выборы всех уровней в условиях ковидных ограничений.

Наблюдатели отмечают, что второй этап юридических процедур более сложный. Таковы требования законодательства, которые необходимо соблюдать.

По 60-му одномандатному избирательному округу на сегодняшний день Избирательная комиссия Пермского края зарегистрировала следующих кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации:

Балахонская Людмила Владимировна (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость);

Балыкина Екатерина Михайловна (ЛДПР);

Вшивкова Ольга Витальевна («Яблоко»);

Костицин Алексей Владимирович (КПРФ);

Куликова Вероника Дмитриевна («Справедливая Россия — Патриоты — За правду»);

Скриванов Дмитрий Станиславович («Единая Россия»).

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва и депутатов регионального Законодательного собрания состоятся в сентябре 2021 года. Голосование будет трехдневным — с 17 по 19 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110