Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 13.04.2022 г.

Лукойловский стипендиат Арсен Хусаинов прошел конкурсный отбор и заявил о себе

Автор: Н.Терентьева, куратор группы СГ-О-189

В анкете участника конкурсного отбора от Компании “ЛУКОЙЛ” Арсен озвучил свой жизненный девиз: «Как бы тебе ни было трудно и сложно, иди к своей цели, не предавай свою мечту, верь в себя на 100%».

За успехи в учебе студенты нефтяных и технических профессиональных образовательных учреждений нашей страны будут получать именные стипендии Компании “ЛУКОЙЛ”.

Впервые в 2021-2022 учебном году в Октябрьском филиале Краевого политехнического колледжа стипендиатом Лукойла стал Арсен Хусаинов, студент группы СГ- О -189.

Как известно, ничего не падает с неба, а воздается всегда по заслугам. Начиная с первого курса Арсен принимал активное участие в студенческом интеллектуальном бюро «Эрудиты». Два года подряд в составе команды «Мы» занимал первое место в открытом краевом чемпионате интеллектуальных игр «ЧерДaK» среди команд профессиональных образовательных организаций Пермского края.

Также занимал призовые места в районных интеллектуальных играх«Что? Где? Когда?», «Пентагон» и «Десятка». Более того, в течение всего курса обучения защищал честь группы и филиала в интеллектуальных играх и конкурсах.

И это далеко не весь перечень заслуг будущего специалиста нефтяной и газовой промышленности в стенах Краевого политехнического колледжа.

Так, в конкурсе профессионального мастерства для студентов, обучающихся по специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», он занял первое место.

Профессиональные навыки и умения Арсена также заслуживают высокой оценки, во время прохождения производственной практики профессионалы отмечают качественный уровень подготовки практиканта и его добросовестное отношение к выполнению поставленных задач.

Трудовой настрой студента сразу виден, так как в анкете участника конкурсного отбора на получение именной стипендии от Компании “ЛУКОЙЛ” Арсен озвучил свой жизненный девиз: «Как бы тебе ни было трудно и сложно, иди к своей цели, не предавай свою мечту, верь в себя на 100%», а на вопрос анкеты «Хотели бы Вы работать в нашей Компании?» с уверенностью заявил: «Я буду в ней работать и оставлю свой значимый вклад”.

Можно с уверенностью сказать, что после успешной защиты диплома, список побед и достижений Арсена будет только продолжаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16