Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

23.12.2019 17:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском открылся новый торговый центр "Парус"

Автор: Андрей Кобзев

В эти последние декабрьские деньки жители городского округа снуют по торговым объектам в поисках новогодних подарков. В канун праздника в самом центре поселка Октябрьский открыл свои двери новый торговый центр "Парус". Мы решили его посетить, дабы увидеть своими глазами: каков изнутри этот гигантский, по местным меркам, магазин.

В первом же торговом ряду убедились, к каждому покупателю продавцы подходят индивидуально.

- Мы построили этот торговый центр, чтобы посетителям было комфортно и уютно, — рассказывает собственница ТЦ «Парус С.Ф. Ладина. – Здесь у нас самый разный ассортимент. Есть огромный выбор игрушек и детской одежды, колясок, снегокатов, ходунков и столиков для кормления малышей. Также завезли товары для дома: посуду, бытовую технику, кухонный инвентарь. У нас есть сувениры, мужские и женские сумочки, различная новогодняя атрибутика, живые цветы в букетах и горшках.

Для того, чтобы заказать букет на тот или иной адрес, достаточно позвонить по телефону 8-950-945-14-29. По поселку Октябрьский и Сарс цветы приедут бесплатно, в остальные населенные пункты – согласно удаленности по километрам.

Супруги-бизнесмены Анатолий Владимирович и Светлана Федоровна Ладины для постоянных клиентов приготовили и дисконтные карты. Стартовая скидка по ним составляет три процента, однако, в зависимости от покупок она может быть увеличена до десяти. В торговом центре работают профессиональные продавцы-консультанты, которые всегда помогут определиться с выбором.

- Девчонки найдут все, что покупателю нужно, расскажут, подскажут, — продолжила Светлана Федоровна. – К новому году у нас проходят различные акции, например, на детскую одежду и санки – скидка 20%. К тому же мы объявили праздничный конкурс для детей на оригинальное поздравление для Деда Мороза и Снегурочки.

В «Парусе» ребятишкам предлагают проявить творческие способности — сделать своими руками открытку, а 30 декабря здесь подведут итоги этого конкурса. Среди поздравлений будут отобраны три самых оригинальных, остальные же участники получат памятные призы. Победителей объявят в здании торгового центра 7 января в 12.00.

- Хочется пожелать всем в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, — отметила Светлана Федоровна. — Приходите к нам в магазин, мы работаем только для вас!

Фотовзгляд изнутри

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

582