Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

16.07.2019 18:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Щучьем-Озере пройдут соревнования по рыбной ловле

20 июля на пруду п.Щучье-Озеро проводятся открытые районные соревнования по летним видам ловли рыбы в рамках фестиваля «Клёвое Щучье Озеро».

К соревнованиям допускаются все желающие, независимо от возрастной категории, и проводятся они в трех видах:

1. Поплавочная удочка и фидер (донная снасть) с берега.

2. Поплавочная удочка и фидер (донная снасть) с берега среди детей до 14 лет.

3. Спиннинг с лодки среди взрослых.

В командных соревнованиях могут выставляться команды из соседних районов: Красноуфимского, Чернушинского, Мишкинского, Аскинского, так и поселений Октябрьского района, а также семейные команды. Соревнования проводятся по номинациям: «Самая первая рыбка», «Ветеран речных просторов», «Самый юный участник», «Крутая рыбачка», «Самая крупная рыба», «Рыболовная династия», «Приз зрительских симпатий» и другие.

Победители в категориях 1-3 места награждаются кубками дипломами и призами, в номинациях — дипломами и ценными призами. Регистрация участников с 14.00 до 16.00. Начало соревнований — 16.00.

Организационный взнос с участника 100 рублей, для пенсионеров — 50 рублей, дети до 14 лет к соревнованиям допускаются бесплатно. На месте будут организованы выездная торговля, концертная программа, конкурсы. Всем детям подарок — сладкий приз и рыболовная медаль-блесна.

От спонсоров – бесплатная тройная уха, «фронтовая» каша и ароматный природный чай. А главное — общение с природой и друзьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116