Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    13.01.2021
  • Самый поздний:
    30.01.2024

В прокуратуре района

Страница поиска материалов

Найдено 6 объектов
30.01.2024

Прокуратурой Октябрьского района выявлены нарушения законодательства о социальной защите инвалидов.

Прокуратурой района в декабре 2023 года проведена проверка исполнения отделением Фонда пенсионного и социального страхования по Пермскому краю законодательства о социальной помощи в части мероприятий, направленных на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации.
11.08.2023

Октябрьский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Октябрьского городского округа, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Установлено, что весной 2023 года ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности житель п. Октябрьский, находясь у входа в ночной клуб после его закрытия, нанес один удар потерпевшему в область лица, от которого последний потерял сознание и упал, ударившись затылком об асфальтовое покрытие. После потерпевший был доставлен в больницу, где скончался, не приходя в сознание.
12.04.2023

Жительнице округа неправомерно отказали в признании ее многодетной семьи нуждающейся

Жительнице Октябрьского городского округа неправомерно отказали в признании ее многодетной семьи нуждающейся в предоставлении мер социальной поддержки
13.03.2023

Прокуратурой Октябрьского района проводится выездной прием граждан по вопросам мобилизации

15 марта 2023 года с 16.00 до 18.00 прокуратурой Октябрьского района в здании военного комиссариата Октябрьского района Пермского края, расположенного по ул. Трактовая, 42, п. Октябрьский, проводится выездной прием участников специальной военной операции и членов их семей по вопросам мобилизации, в т.ч. реализации прав на получение мер поддержки регионального и муниципального уровня, а также в социальной, кредитно-банковской, жилищно-коммунальной сферах, при осуществлении исполнительного производства.
19.11.2021

В ходе проверки МКУ «Управления капитального строительства и благоустройства Октябрьского городского округа Пермского края» выявлены нарушения требований законодательства о контрактной системе в сфере

Прокуратурой района в октябре-ноябре 2021 года проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд в деятельности Муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства и благоустройства Октябрьского городского округа Пермского края» (далее – МКУ «УКС», Учреждение).
13.01.2021

«Горячая линия» по вопросам предоставления качественной коммунальной услуги по отоплению

Прокуратура Октябрьского района информирует о проведении 18.01.2021 с 11 часов до 12 часов «горячей» телефонной линии по вопросам представления населению качественной коммунальной услуги по отоплению, телефон 8 (34266) 2 20 33.