Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    04.03.2019
  • Самый поздний:
    20.07.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 11 объектов
20.07.2021

В дни голосования в Пермском крае все избирательные участки будут под видеонаблюдением

Для обеспечения прозрачности и легитимности процесса голосования в дни выборов с 17 по 19 сентября, Избирательной комиссией Пермского края принято решение дополнительно обеспечить 887 помещений для голосования средствами видеофиксации. Ранее Центральной избирательной комиссией было принято решение разместить средства видеонаблюдения на 871 УИК (на которых голосуют порядка 80% избирателей региона) и 53 ТИК в Пермском крае. Таким образом, средствами видеофиксации будут оснащены все избирательные участки региона.
19.07.2021

В Госдуму выдвинулись пятнадцать прикамских кандидатов

ПЕРМЬ, 17 июля, ФедералПресс. Сегодня документы на выдвижение сдал действующий депутат Госдумы Дмитрий Скриванов. Он намерен баллотироваться от «Единой России» по своему 60-му округу. На этой неделе необходимые для выдвижения пакеты документов в крайизбирком представили 15 кандидатов, среди них от «Единой России» Роман Водянов (59-й округ), от «Коммунистов России» Людмила Аверкина (61-й округ), Евгений Любимов (58-й округ), от СРЗП Григорий Малинин (61-й округ), Вероника Куликова (60-й округ), Аркадий Непряхин (58-й округ), от КПРФ Марина Зимина (59-й округ), Ксения Айтакова (61-й округ) и другие кандидаты.
25.06.2020

Сотрудники полиции Прикамья обеспечат охрану общественного порядка в период проведения общероссийского голосования

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации ГУ МВД России по Пермскому краю во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными органами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.
23.06.2020

В Октябрьском назначен новый председатель суда

18 июня активу Октябрьского городского округа и коллективу районного суда был представлен новый председатель суда А.А.Зюзиков. Два последних года обязанности председателя исполняла Т.М.Лямзина.
04.03.2020

В Щучьем-Озере прошли встречи граждан с представителями администрации округа. ВИДЕОСЮЖЕТ!!!

В минувший вторник в щучьеозерской зоне прошли встречи граждан с представителями администрации округа, территориального отдела и депутатом Думы А.А. Житниковым.
04.03.2020

25 февраля в Тюинске выбрали нового председателя

11 февраля в селе Тюинск в СПК им. Шорохова по собственной инициативе сложила полномочия председатель Т.И. Добрынина. Татьяна Ильинична проработала руководителем 4 года.
06.09.2019

В преддверии выборов напали на главу Центризбиркома

Сегодня ночью на дом председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой совершено разбойное нападение. Об этом сообщили в представительстве МВД.
21.03.2019

Прикамские депутаты поддержали создание Октябрьского городского округа

Сегодня депутаты Законодательного собрания Пермского края поддержали преобразование Октябрьского района в городской округ. Решение приняли по семи городским округам. Помимо нашего района в число вошли Добрянский, Ильинский, Красновишерский, Очерский, Чердынский и Чусовской муниципалитеты.
14.03.2019

Депутат Земского Собрания Игорь Пирожков подал в отставку

28 февраля депутаты Земского Собрания района приняли отставку И.А.Пирожкова. С осени прошлого года Игорь Анатольевич фактически прекратил ходить на заседания, а в феврале подал официальное заявление.
11.03.2019

В Октябрьском сменился прокурор

Со вчерашнего дня прокурор Октябрьского района Е.А.Пауль перешел на новое место работы – прокурором Нытвенского района. Исполняет обязанности прокурора до нового назначения П.В.Трушков.
04.03.2019

В Октябрьском прошли кадровые перестановки

Ряд существенных кадровых перестановок произошел в администрации района.