Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

24.09.2019 17:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетным окажут поддержку

Фото с сайта: https://hour24.ru

В Центре социальных выплат и компенсаций Пермского края принимают заявления для назначения выплат на третьего и последующего детей.

В Центре социальных выплат и компенсаций Пермского края принимают заявления для назначения выплат на третьего и последующего детей.

Напомним, 27 августа правительство Пермского края внесло изменения в порядок и условия оказания финансовой поддержки нуждающимся семьям в случае рождения в 2019 году третьего ребенка или последующих детей.

Как пояснили в отделе по Октябрьскому району, раньше для назначения выплаты в размере 10289 рублей доход на душу в семье должен быть 10556 рублей, сейчас — не больше 21 112 рублей. Практически это каждый ребенок в многодетной семье.

Зам. начальника отдела Н.М.Стругова сообщила, что сегодня выплату на третьего и последующих детей получают 46 семей.

По вопросам, касающимся выплат, можно обратиться в центральное отделение: г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина 10 а или в отделения Центра по месту жительства: п.Октябрьский, администрация района, 202 кабинет.

Также получить консультацию можно по телефону приемной (342) 265-05-06, в Октябрьском 2-24-32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59