Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

25.03.2020 15:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

31 марта главврач Октябрьской ЦРБ ответит на вопросы жителей

12 марта в Октябрьской районной больнице прошла ежегодная медконференция по итогам работы за 2019 год. На ней присутствовали глава округа Г.В.Поезжаев, члены Общественного совета ЦРБ.

Главврач Т.В.Угринова подробно остановилась на демографической ситуации, на уровне заболеваемости, причинах смертности, кадровых проблемах. Нацелила коллег на реализацию нацпроекта «Здоровье».

Глава округа рассказал о текущем положении дел в территории, планах социально-экономического развития, ответил на вопросы сотрудников. Председатель Общественного совета Л.Ф.Крауклис познакомила медиков с ответом Минздрава на открытое письмо по работе «скорой помощи», назвав его откровенно отпиской.

Об итогах здравоохранения в Октябрьском городском округе мы будем говорить с Тамарой Викторовной в следующий вторник 31 марта на прямой линии в редакции. Разговор будет идти в прямом эфире. Ждем ваши вопросы, предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32