Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

18.01.2021 16:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Алмаз» вновь завоевала кубок «Великолепная пятерка»

Автор: Л. Огородникова

15 января состоялся I тур интеллектуальной игры "Великолепная пятерка" сезона 2021 года, организаторами которой является Управление культуры, спорта и молодежной политики.

На этот раз в ней участвовало 13 команд, причем игра вышла на межмуниципальный уровень — 2 команды приехали из Орды и Уинска. Молодежь боролась в интеллектуальной битве за звание победителя и переходящий кубок «Великолепная пятерка».

Поскольку игра совпала с "Рождественскими чтениями», темой игры были "Победы и подвиги Александра Невского", традиции Рождества, святки и т.д. В течение полутора часов участники отвечали на вопросы ведущих, а в перерывах между раундами собравшихся радовали выступлениями Кристина Бажина, Анна Назарова, Елена Ионина, Евгений Матросов и ансамбль бального танца «Лайна» под руководством Натальи Новоселовой.

Кстати, один из раундов вел новый работник культуры А. Полыгалов. И дебют его был замечен. Манеру конферанса некоторые игроки сравнили со стендаперами.

Под мелодичные песни, яркие вспышки гирлянд и бенгальских огней, чашку чая со сладостями в зале воцарилась настоящая новогодняя атмосфера. И вот жюри под председательством Е.В.Кузнецовой огласило результаты. Сенсации не случилось — и в этот раз переходящий кубок завоевали лидеры 2020 года команда "Алмаз". Второе место досталось ребятам из Орды. Третье разделили Сарсинская школа им. Карпова и команда «Мир» Молодежной избирательной комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41