Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2021 г.

Юные пожарные из Колтаевской школы были награждены почетным символом «Пермский характер»

Автор: М.Дульцева

На фото с Дмитрием Махониным командир дружины Айдар Гарипов и руководитель дружины Альбина Гафуровна Гарипова.

29 декабря прошла торжественная церемония награждения победителей общественно-государственной инициативы «Пермский характер». Среди лучших оказалась дружина юных пожарных (ДЮП) «Звезда» из Колтаевской школы Октябрьского городского округа.

Состав команды из 8 самых активных ребят продемонстрировал все свои грамоты и достижения в пожарном деле, чем заслужил призовое место в номинации «За способность и готовность прийти на помощь людям: реализацию проектов, направленных на поддержку нуждающихся в помощи людей».

ДЮП "Звезда" была создана в сентябре 2016 года и уже получила большое количество наград как на районном, так и на межрайонном уровне. Дружина была создана с целью содействия работе огнеборцев. В пожарной части проводятся регулярные тренировки, чтобы отработать практические навыки. В ребятах с детства воспитывают гражданское мужество, благородство, находчивость, коллективизм, творческий подход, ну и, конечно, физическую закалку, что даёт возможность овладеть основами пожарного дела

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30