Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

03.03.2021 14:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2021 г.

Победитель Елизавета Александровна Пастухова заняла первое место на ежегодном конкурсе "Учитель года 2021" в номинации «Педагогический дебют»

Автор: М. Дульцева

Преподавательница начальных классов в Сарсинской СОШ им. Карпова Елизавета Александровна Пастухова участвовала в конкурсе «Учитель года» впервые и сразу же одержала победу.

Девушка признаётся, что своё призвание она выбрала, еще обучаясь в родной Петропавловской школе. Тяга к знаниям и любовь к детям привели её в Красноуфимский педагогический колледж, который она успешно закончила после 4-ёх лет обучения. На вопрос «Почему в учителя?» Елизавета отвечает очень просто и скромно: «Всегда хотелось».

Сарсинская СОШ радушно приняла в свои ряды молодую преподавательницу, готовую всю себя отдавать ученикам и прививать им любовь к учёбе. Сейчас Елизавете Александровне 22 года, из них она два с половиной года отдала школе, и за это время успела провести уроки у первых, вторых и третьих классов. На данный момент она преподает занятия у второклашек под буквой Б, которые, наверняка, заинтересованы современной формой обучения и могут быть с молодой учительницей «на одной волне».


Победители конкурса:

Номинация «Педагог дошкольного образования»: Т.Н.Крыжко, воспитатель детского сада «Аленушка».

Номинация «Педагогический дебют»: Е.А.Пастухова, учитель начальных классов Сарсинской СОШ имени Карпова.

Номинация «Мужчина в образовании»: И.С.Якимов, учитель физкультуры Октябрьской СОШ №1.

Номинация «Учитель общего образования»: В.Ф.Васильева, учитель математики Октябрьской СОШ №2.

Номинация «Команда по профилактике»: Команда Центра дополнительного образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50