Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

04.03.2021 08:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2021 г.

Кружок «Умелые ручки» собрал рукодельниц д. Большой-Сарс в стенах библиотеки

Автор: В.Р.Тавафиева
Библиотекарь, руководитель кружка

Теплая атмосфера царящая в кружке «умелые ручки» собирает вокруг себя немало жительниц Большого-Сарса. /фото автора

Библиотекарь Вилия Рависовна Тавафиева организовала кружок с целью объединить людей с общими интересами.Заседания проходят в форме бесед, мастер-классов, дискуссий, конкурсно-развлекательных и познавательных программ. Женщины общаются, делятся схемами вязания, поделок, рецептами.

Увлекательными и полезными были уроки – Акбашевой Элизы Габдульзяновны, Габдулхаевой Аделины Фаиковны и Нуриевой Зайтуны Гимрановны. Они представили свои изделия и поделились источниками информации. Каждое занятие кружка доставляет много удовольствия участницам, не даёт скучать. Работы кружковцев украшают пространство библиотеки.

Дорогие Больше-Сарсинки, если вам не хватает общения, если вы одиноки, приходите в кружок «Умелые ручки». Здесь вы встретите душевных, добрых и веселых друзей. А также узнаете много новых рецептов, научитесь своими руками изготавливать интересные поделки, примете участие в различных мероприятиях. Встречаем желающих каждый четверг в 15-00 часов.

Так же хочется поздравить наших прекрасных женщин с замечательным весенним праздником 8 марта, пожелать им счастья, радости и красоты, а вашим умелым рукам – здоровья, ведь именно они создают те блага для людей, ради которых мы все вместе трудимся. Спасибо Вам за Ваш неутомимый труд

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151