Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

14.10.2019 17:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском появилась камера ГИБДД

Автор: Андрей Кобзев

Перед въездом в Октябрьский сбавь скорость!

27 сентября в итоговом выпуске новостей мы рассказали о камере на обочине дороги у заправки Феникс. Многие рулевые обеспокоились – в поселке появился стационарный комплекс фотовидеофиксации ГИБДД. В полиции тогда пояснили, что камеру на въезде в Октябрьский установили дорожники. Но спустя две недели перед въездом в поселок водители заметили предупреждающий знак 8.23.

Как рассказала специалист по связям со СМИ отдела полиции Валентина Новоселова, изначально камеру установили дорожники. Однако позднее между ними и ГИБДД была достигнута договоренность. Пока устройство не отслеживает нарушения, но в ближайшее время Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД РФ по Пермскому краю камеру в Октябрьском запустит. И тем, кто нарушит на этом участке дороги скоростной режим, в почтовый ящик упадут так называемые «письма счастья».

ГИБДД напоминает – ограничение скорости на въезде в райцентр 40 километров в час. Поэтому смотреть на спидометр своего автомобиля теперь по-любому придется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

678