Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

11.01.2021 16:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествия новогодних каникул

Автор: Л. Огородникова

За период с 1 по 11 января 2021 года на пульт ЕДДС Октябрьского городского округа поступило 116 сообщений.

Самое большое количество звонков (35) было по поводу ухудшения здоровья, в основном, жители округа жаловались на повышенное артериальное давление и температуру. Люди спрашивали и о том, как себя вести и что делать после того, как они проконтактировали с людьми, заболевшими коронавирусом.

27 звонков поступило от граждан, которым громкая музыка, безудержное веселье и ночные скандалы соседей элементарно мешали отдыхать. Был один звонок, который особенно запомнился диспетчерам ЕДДС. В телефонной трубке слышался сдавленный голос мужчины, он без предисловий спросил диспетчера, что ему делать, ему так плохо, как не было никогда. Причина оказалась банальна — человек пил подряд 27 дней. Остается пожелать крепкому в своем стремлении к нирване и свободному от работы мужчине выбраться из синей ямы и благополучно вернуться в рабочее адекватное состояние.

Много жалоб в праздничные выходные было по поводу работы ЖКХ: кому-то не хватало домашнего тепла, кому-то — душевного, у кого-то напрочь отсутствовала горячая вода, а у кого-то не было и ни капли холодной, где-то после обрыва проводов полностью пропадала связь, а в некоторых случаях и электричество

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29