Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

12.01.2021 10:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации «прямой линии» по вопросам исполнительного производства

Автор: Л.В. Панков, прокурор района, советник юстиции

13.01.2021 с 12 до 13 часов прокуратура Пермского края проведет «прямую линию» по вопросам принудительного исполнения решений судов.

Вы не получили решения суда о взыскании с Вас задолженности или постановления о возбуждении исполнительного производства, а судебные приставы-исполнители арестовали банковские счета? Направили исполнительный лист для принудительного исполнения, а служба судебных приставов бездействует? Какой порядок обращения в УФССП в случае нарушения требований законодательства об исполнительном производстве?

На вопросы о соблюдении законодательства об исполнительном производстве ответит прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края Максим Сергеевич Ивченков.

Телефон «прямой линии» 8 (342) 217-53-36

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования, в том числе привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14