Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

12.03.2019 13:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мосинские юнармейцы показали строевую подготовку

Автор: Л. Половинкина

Каждый год по традиции в мосинской школе проходит смотр строя и песни. Вот и в этот раз 22 февраля в спортзале выстроились все юнармейцы: пограничники, ракетчики, моряки, десантники, разведчики.

Будущих защитников Отечества оценивали папы и дедушки. А возглавлял жюри участник боевых действий в Афганистане А. Свечников.

Смотр состоял из нескольких этапов: рапорт командира, построение в одну шеренгу, повороты на месте, движение отряда под исполнение строевой песни.

Четким, выработанным голосом рапортовал командир ракетчиков Мартирос Далогланян. Его отряд, занявший в своей категории 1 место, был награжден дипломом.

Среди девятых классов лидировала команда под руководством Юлии Мережниковой. «Десантники» из 2 и 3 классов под руководством Саши Яндиева тоже поднялись на первую ступеньку пьедестала.

В армрестлинге, который так понравился ребятам, состязались все желающие. Особенно интересными были элементы борьбы между папами и сыновьями, девчонками и мальчишками.

Все участники игры получили сертификаты и конфеты. А каждый взрослый — «конверт добрых дел», куда были вложены сочинения и пожелания от сыновей, дочерей и жен. Поделка, сделанная руками собственного ребенка, была для пап и дедушек лучшим подарком к 23 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24