Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

09.01.2020 16:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьский встретит депутата Государственной Думы

Автор: Лариса Огородникова

В декабре мы писали о поездке 11 класса школы №2 в Москву. Так вот, там ребята встретились с депутатом ГД от Пермского края Игорем Вячеславовичем Сапко. Видимо, они произвели друг на друга хорошее впечатление, и Игорь Вячеславович пообещал приехать к нам в Октябрьский. Визит этот состоится завтра.

Как рассказал глава округа Г.В.Поезжаев, с утра Сапко посетит вторую школу, далее в его программе детсад "Радуга", районный музей. В 13.30 он встретится с активом округа в актовом зале Дома детского творчества.


Наша справка


Игорь Сапко — глава города Перми и председатель Пермской городской думы с 26 декабря 2010 по 23 сентября 2016 года, председатель Пермской городской думы. Депутат Государственной думы РФ VII созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, член фракции «Единая Россия».

Родился: 13 июля 1966 г. (53 года), Соликамск


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23