Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

01.08.2019 15:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьский район посетила глава Минсельхоза Оксана Бреднева

Автор: Андрей Кобзев

Сегодня с рабочим визитом Октябрьский район посетила исполняющая обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края О.О. Бреднева.

На границе с Иштеряками гостей из краевой столицы встретили глава района Г.В. Поезжаев и представители Управления сельского хозяйства. По пути в Октябрьский делегация посетила СПК (колхоз) «Богородский», где главный зоотехник В.Н. Глубоких провел для визитеров экскурсию по молочно-товарному комплексу.

Далее чиновники отправились в крестьянско-фермерское хозяйство Ильдара Сабирова, расположенное в деревне Верх-Тюш. По пути глава Минсельхоза осмотрела Дороховский карьер ООО «Стройдорсервиса, а приехав в райцентр, побывала на убойном пункте Сабирова.

Проинспектировав предприятия, О.О. Бреднева провела итоговое совещание с местными сельхозруководителями в администрации района. Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Вперед», не пропустите репортаж на Информационном портале ProCHAD.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133