Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

18.09.2021 09:28 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 17 по 19 сентября 2021 года в Пермском крае проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Пермского края, городской Думы Перми, а также выборы в органы власти муниципа

Вчера, 17 сентября, в 8 утра в Пермском крае открылись 1796 избирательных участков. На избирательных участках активно голосуют жители Пермского края.

Аблаев Анвар Арипович, Муфтий Пермского края: Нам приятно вдвойне, что сегодняшний день пятница, день выборов совпадает с нашим праздничным днем. Сегодня праздничный день – пятница, сегодня мы идем в мечети. И с утра я пошел на выборы проголосовать….. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Безусловно сегодняшний день для нас очень важен. Сегодня очень много меняется в нашей стране, в нашем пермском крае, в г. Перми. Сегодня много строится разных социальных объектов, слава богу. Меняется и сам город Пермь, готовится к юбилею. Если взять духовную сферу, мы видим что сегодня строятся и церкви и мечети. И я думаю, что каждый желающий может изучать свои духовные и национальные традиции. На сегодняшний день делается все для комфортной жизни несмотря на то, что сейчас время не простое, время пандемии — испытания. Но тем не менее, все меняется в лучшую сторону. Поэтому, конечно, призываю всех граждан нашей страны и Пермского края прийти и проголосовать. Это является и гражданским долгом и духовным долгом перед всевысшим господом. Поэтому нужно прийти и сделать выбор, потому что выбор дается всевысшим господом.

Конечно на сегодняшний день мы рады тому, что у нас в стране происходит, именно политике нашего президента В. Путина, губернатора Махонина, глав городов и поселений. Все это совместная и командная работа. Я думаю, что на сегодняшний день мы должны поддержать все эти начинания. Прийти и проголосовать. На благо наших детей, будущего наших поколений. Дай бог, чтобы у нас в будущем все было еще лучше. Все налаживалось и было хорошо.

Начальник отдела образования С.В.Мартынюк: Утро 17 сентября 2021 года выдалось дождливым. Несмотря на это оно обязательно войдёт в историю страны. День начала выборов в Государственную Думу Российской Федерации. Призываю всех отбросить сомнения и идти голосовать. Даже не потому, что "НАДО", а чтобы поддержать земляков, тех людей, которых знаешь лично и доверяешь. Не ругают того, кто ничего не делает....а я вижу сколько всего сделано положительного в образовании. За последние пять лет: новые школа и детский сад, множественные ремонты в учреждениях, новые спортивные площадки, Точка роста и замечательное оборудование, подключение высокоскоростного интернета в каждой школе и многое другое. Повышается и статус педагога: выплаты за классное руководство, молодым специалистам, проект "Земский учитель", предусматривающий единовременную денежную выплату в 1 млн.рублей.....А сколько новых, креативных проектов сейчас организовано для развития детей!!! Мой выбор сделан. Он в пользу людей дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17