Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

08.10.2019 18:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском городском поселении отловят безнадзорных животных

Фото с сайта: http://djankoiadm.ru

Отлов безнадзорных животных осуществляется на основании информации о месте нахождения безнадзорных животных от граждан и юридических лиц в письменном виде или по телефону, по электронной почте с указанием данных о заявителе (фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина либо наименование юридического лица, адрес места жительства либо место нахождения юридического лица), а также в соответствии с плановыми мероприятиями по отлову безнадзорных животных.

Кроме того, жители могут направить заявки на отлов отдельно взятой особи, угрожающей жизни и здоровью.

Заявка должна содержать характеристику безнадзорного животного, сведения о его местонахождении, для юридических лиц — наименование, адрес юридического лица, контактный телефон, фамилию, имя, отчество, подпись уполномоченного представителя юридического лица, для физических лиц — фамилию, имя, отчество, домашний адрес, контактный телефон, подпись физического лица.

Владельцы животных, не обеспечившие содержание своих питомцев, в случае отлова животного должны будут компенсировать затраты, понесенные на содержание животного в приюте, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В связи, с чем просим жителей держать своих домашних животных на привязи.

Настоящее объявление является уведомлением о начале отлова безнадзорных животных.

Заявки по вопросам отлова безнадзорных животных, информация о месте нахождения агрессивных безнадзорных животных принимаются по адресу: Управление ресурсами и развития инфраструктуры Администрации Октябрьского муниципального района, р.п. Октябрьский, ул. Трактовая,41 Тел. 83426621913, E-mail: imokt@yandex.ru.

Также информацию о местонахождении безнадзорных животных можно сообщить в ЕДДС "112", 83426630440.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12