Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

25.09.2019 16:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Колтаево прошла презентация проекта «Культура малой родины»

В Колтаевском СДК состоялась презентация Федерального проекта партии «Единая Россия» под названием «Культура малой родины». Инициативная группа написала проект, предоставила на конкурс в Министерство культуры Пермского края, который вышел одним из победителей.

По проекту были выполнены работы по текущему ремонту крыши и окон на сумму 445 тыс. рублей. Работы выполнены досрочно, качественно и оплачены из федерального, краевого и местного бюджетов.

11 сентября работниками Колтаевского СДК проведена отчетная презентация. Были приглашены члены партии «Единая Россия», вновь избранный депутат С.Р.Маликов, специалисты администрации Богородского сельского поселения.

В торжественных речах было отмечено то, что проект очень нужный для наших малых домов культуры. Он должен работать еще не один год, чтобы депутаты от партии «Единая Россия» и в дальнейшем отстаивали данный проект на благо сельских домов культуры.

А затем художественный коллектив «Шатлык» с азартом исполнил веселую песню и танец для поднятия хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61