Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

10.06.2019 16:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЗАГСе начали выдавать подарки новорожденным

Автор: Лариса Огородникова

В июне сыну Линары и Артема Накиевых из.Басино Марку исполнилось уже полгода. / Фото Н.Ваваевой

Новый год в молодой семье Накиевых из села Басино начался с приятного события – 10 января родился сын Марк. Конечно, супруги подготовились к рождению первенца. И тем не менее приятным сюрпризом было приглашение в отдел ЗАГС за подарком для новорожденного.

Как рассказала газете заведующая отделом ЗАГС Н.А.Азанова, с начала года в Октябрьском районе родилось 103 ребенка. С 1 июня началась выдача подарков для новорожденных, в который входят одеялко, пододеяльник, простынка и прочие принадлежности для малыша, а также информационный буклет. За первые дни июня молодым родителям выдано 36 подарочных наборов. За июнь нас стало больше еще на 6 человек. С этого времени подарки выдаются при получении Свидетельства о рождении малыша. К набору белья в скором времени прибавится и памятный знак-медаль «Рожденному в Пермском крае». Напомним, подарок новорожденному в Пермском крае начали выдавать тем, кто родился в 2019 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172