Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

28.02.2020 11:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сарсинском ДК провели интеллектуальную игру

Автор: Л. Новоселова

В очередной раз Сарсинский Дом культуры доказывает, что там работают творческие, инициативные и неравнодушные люди. В завершение февральских праздников библиотекари, совместно с сотрудниками ДК организовали и провели интеллектуальную игру квиз- «УмЗаРазум».

Все в рамках традиций: неподкупное жюри, сосредоточенные игроки и конечно, же болельщики. Судя по названиям, нетрудно догадаться, что объединяет игроков команд : «Горящие сердца»,» «Неунывающие», «Оптимисты», «Нам года не беда», «Сарсинка», Уралочка», «Ника», «Каскад». Восемь команд заняли свои игровые столы и после приветствий игру начали ведущие С. Суслонова и Г. Мошкина. Вопросы были на разные темы, а ответы требовали не только эрудиции, смекалки, но и логического мышления. Игра оказалась по- настоящему азартной. В течение семи раундов игроки боролись за победу. Пока члены жюри подводили итоги, команды порадовали концертными номерами. С небольшим разрывом в баллах определились победители. Первое , второе место увезли игроки в п. Октябрьский, третье- в п. Сарс.

После игры, за чашкой чая, обсуждали результаты, делились впечатлениями.

Организаторы объявили, что следующая интеллектуальная игра состоится в апреле, ведь с каждым днем квиз набирает все большую популярность в России. Армия поклонников развлекательной игры растет с геометрической прогрессией. Если вы все еще раздумываете над тем, выбрать ли ее в качестве досуга, мы вам советуем попробовать – вам обязательно понравится….

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

436