Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

09.10.2019 16:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сарсинском ДК прошел вечер живой музыки

Автор: В.И. Бажина
от лица членов клуба «Неунывающие»

1 октября работники Сарсинского Дома культуры пригласили членов клуба «Неунывающие» Октябрьской городской организации общества инвалидов провести совместный вечер живой музыки с ветеранами поселка Сарс.

Присутствующих было много, а само мероприятие проходило при большом застолье, на котором было многообразие различных блюд с едой, деликатесов, приготовленных присутствующими из домашних кладовых.

За вечер высказали множество ярких слов в адрес ветеранов п.Сарс с вручением благодарственных писем и подарков от лица директора ДК, председателя Сарсинской первичной организации ветеранов.

Нашему клубу «Неунывающие» тоже было вручено благодарственное письмо и сладкий подарок — торт. Коллектив благодарит директора Марию Викторовну Коробицыну за приглашение на вечер и награду. Она выразила слова благодарности за совместное сотрудничество и поддержку в проводимых мероприятиях.

Мы же, в свою очередь, хотим сказать — это добродушный, уравновешенный, грамотный человек, всегда готовый прийти на помощь. Наш коллектив очень ценит ее, уважает, хочется и дальше продолжать с ней сотрудничество.

Программа была большая, разнообразная. Звучало много песен от ансамблей «Сарсинка» и «Уралочка». Наши «Неунывающие» тоже выступили с культурной программой. Прозвучали песни в исполнении хора и солистов, частушки, шуточные стихи, сценки.

Многим, наверное, понравилась наша программа. Зрители смеялись и долго аплодировали. В течение всего вечера присутствующие не могли усидеть, не выйдя потанцевать, поплясать. Мы довольны, что побывали на этом мероприятии, было здорово!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77