Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

19.02.2020 11:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги колледжа приняли участие в межмуниципальном конкурсе

Автор: И. Камалова

21 января в Чернушке прошел межмуниципальный конкурс «Педагог года». Октябрьский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» представляли три кандидата в различных номинациях. Это Олег Юрьевич Рофер, Юлия Петровна Сковоронских, Наталья Александровна Терентьева.

«Педагог года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные дисциплины. Педагогический стаж наших участников имеет огромный — от 17 до 2 лет. Но у каждого из них было чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

Одним из главных и определяющих конкурсных испытаний традиционно становятся уроки. Всего за сорок минут преподавателю необходимо установить контакт со студентами и раскрыть тему занятия в увлекательной и доступной форме. На занятиях наших преподавателей студенты моделировали ситуации проезда перекрестков на уроке «Правила дорожного движения», на уроке «Химия» ребята составляли интеллект-карту, а на «Психологии общения» студенты тестировались через электронный сервис LearningApps.org.

Наши участники достойно представили филиал, но конкурс есть конкурс. Неумолимые числа суммировались в итоговые баллы. И только небольшой разрыв не позволил Олегу Юрьевичу занять третье место, а Наталья Александровна стала почетным победителем 2 степени в номинации «Педагогический дебют».

От всей души поздравляем всех участников конкурса. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в профессиональной деятельности. Желаем вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем.

А Наталье Александровне — браво! Прекрасный старт! Было бы несправедливо не отметить заслугу Галины Апалоновны Пеймерт, которая в прошлом году была призером конкурса, а в этом достойно подготовила молодого специалиста Спасибо вам за смелость, мужество, за самоотверженность. Мы гордимся вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

285