Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

28.08.2023 16:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знакомимся с природой края, не выходя из дома

Нет возможности отправиться в путешествие по Прикамью прямо сейчас? Рассказываем о пабликах, которые покажут пермскую землю во всей красе. Ловите подборку полезных пабликов.

1. Дирекция особо охраняемых природных территорий Пермского края

Здесь можно не только полюбоваться красивыми видами природы Пермского края и найти новую заставку на телефон, но и узнать интересные факты о природе места, в котором мы живем.

Что такое лесотерапия? Как появляется радуга? Почему лося называют хозяином тайги? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в группе Дирекции ООПТ Пермского края.

Группа ВК: https://vk.com/directpermkray

2. Центр развития туризма

Если вы любите отдых на природе или фестивалях, то группа Центра развития туризма точно для вас! Подпишитесь, чтобы узнать об интересных мероприятиях, проходящих в крае.

А для тех, кто не смог побывать на фестивалях, Центр публикует атмосферные фотографии с места событий, которые помогают погрузиться в атмосферу праздника и культуру края.

Группа ВК: https://vk.com/ticperm

3. Пермский лесопожарный центр

Прогнозы пожаров, правила безопасности, разбор популярных заблуждений о лесных возгораниях – все это поможет в планировании безопасного лесного отдыха. Социальные ролики от лесопожарного центра помогут понять, почему важно соблюдать противопожарные меры на природе.

Подпишитесь на группу, чтобы быть в безопасности на отдыхе и узнавать, как развивается лесопожарный центр с помощью современных технологий.

Группа ВК: https://vk.com/sgbuplc

4. Пермский зоопарк

Подпишитесь на группу, чтобы несколько раз в день получать дозу гормона счастья от милых фото и видео с обитателями зоопарка. Японский журавлик Рюша, енот Боня, орлица Степанида – о повседневной жизни этих и многих других животных можно узнать в группе.

Приятный бонус – каждый четверг Пермский зоопарк проводит игру, в которой можно выиграть бесплатные билеты. Подпишись, чтобы узнать условия и принять участие в розыгрыше!

Группа ВК: https://vk.com/club139661725

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36