Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

  • Всего материалов:
    68
  • Самый ранний:
    05.09.2019
  • Самый поздний:
    19.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 68 объектов
19.10.2023

Владимир Путин отметил высокие темпы роста экономики Пермского края

Сегодня, 19 октября, в Перми состоялась рабочая встреча президента РФ Владимира Путина с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.
11.10.2023

На российской аграрной выставке «Золотая осень-2023» организации и сельхозпредприятия Прикамья получили награды

В Москве завершила свою работу 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023», на которой демонстрировались достижения российских регионов и сельхозпредприятий в сфере АПК.
11.10.2023

Жители Прикамья могут получить государственную субсидию на установку газобаллонного оборудования в автомобиль

Пермский край участвует в программе «Развитие рынка газомоторного топлива». Благодаря этому жители региона могут получить государственную субсидию на установку газобалонного оборудования в автомобиль. У представителей бизнеса также есть возможность претендовать на господдержку на строительство газозаправочных станций. Об этом сообщили в Минтрансе Прикамья.
31.08.2023

Максим Решетников и Игорь Комаров обсудили социально-экономическую ситуацию в ПФО

Министр экономического развития РФ Максим Решетников и полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провели в Нижнем Новгороде рабочую встречу, в ходе которой обсудили социально-экономическое развитие регионов округа.
24.08.2023

В 2024 году Правительство Прикамья выпустит ценных бумаг на 500 миллионов рублей

18 августа на заседании Правительства Прикамья под председательством губернатора Дмитрия Махонина министр финансов Пермского края Екатерина Тхор сообщила о планах региональных властей выпустить в 2024 году «народные облигации».
18.08.2023

О том, почему за долги по кредитам умерших жителей округа платит администрация

За период с 2022 года по май 2023 года администрация Октябрьского округа выплатила различным банкам через суд порядка 460 тысяч рублей, закрыв долговые обязательства умерших жителей округа. Почему бюджетные средства уходят на то, чтобы погасить кредиты граждан?
16.08.2023

В канун Дня строителя редакция проехалась по объектам, возводимым в п.Октябрьский

Традиционно в августе, в канун профессионального праздника строителей, мы инспектируем, какие объекты этим летом реализуются в Октябрьском городском округе. Отправляйтесь на экскурсию вместе с нами – не пожалеете.
02.08.2023

В Прикамье идет прием заявок на компенсацию расходов при подключении газа льготным категориям граждан

В Пермском крае продолжается прием заявок на субсидию для компенсации расходов при подключении газа льготным категориям граждан. Данная мера введена в регионе по поручению губернатора Прикамья Дмитрия Махонина.
02.08.2023

Как фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО?

Россия заботится о своих героях — каждый участник спецоперации получает положенные ему социальные гарантии, льготы, выплаты и при необходимости медпомощь. Но иногда с этим возникают временные трудности — например, из-за отсутствия нужных документов или ошибок в них.
28.07.2023

Пермский край отправил бронированные автомобили землякам-участникам СВО и гуманитарный груз для северодончан

Воинские части получат 10 транспортных средств, а жители города в ЛНР – оборудование для организации работы школ, подарки для первоклассников, продукты и другой гуманитарный груз.