Меню

Сайт Октябрьского городского округа ProCHAD

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    06.03.2019
  • Самый поздний:
    09.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 35 объектов
09.08.2023

Всё лето занятия на школьном стадионе ведет Елена Галиева

Уже второй год учитель физической культуры ОСОШ №1 Елена Геннадьевна становится победителем краевого проекта «Тренер нашего двора». В прошлом году она вела занятия по проекту на школьном стадионе по волейболу. В этом году фаворит – стритбол, но и в волейбол играют тоже.
11.04.2023

Дмитрий Чернышенко: Международный форум «Россия – спортивная держава» пройдёт в Перми с 19 по 22 октября

Напомним, мероприятие станет одним из флагманских событий в рамках региональной программы по празднованию 300-летия Перми.
09.02.2023

Власти Прикамья направят 46,5 млн рублей на бесплатные занятия спортом в территориях на 2023 год

Сегодня, 8 февраля, на заседании регионального Правительства под председательством губернатора Дмитрия Махонина было одобрено постановление о распределении денежных средств муниципалитетам на 2023 год из бюджета Пермского края на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта.
01.02.2023

Дмитрий Махонин: «Всероссийские события Пермь-300 могут стать импульсом для развития региона и страны»

12 января на заседании регионального Правительства под председательством губернатора Дмитрия Махонина обсудили ход подготовки ключевых событийных мероприятий празднования 300-летия столицы Прикамья в направлениях культуры, спорта и молодежной политики, на которые ожидается приезд участников и гостей со всей России.
12.01.2023

Дмитрий Махонин: Всероссийские события Пермь-300 могут стать импульсом для развития региона и страны

Сегодня, 12 января, на заседании регионального Правительства под председательством губернатора Дмитрия Махонина обсудили ход подготовки ключевых событийных мероприятий празднования 300-летия столицы Прикамья в направлениях культуры, спорта и молодежной политики, на которые ожидается приезд участников и гостей со всей России.
28.10.2022

В Пермском крае в 2023 году количество участников проекта «Умею плавать» возрастет в два раза

Сегодня, 27 октября, на заседании регионального Правительства под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина рассмотрели свыше 20 нормативно-правовых актов в различных сферах деятельности
31.08.2022

Футбол в Октябрьском городском округе не сдаёт позиций

Усердные тренировки! Полученные травмы! Подающие надежды новые игроки! Красивые голы! Обидные проигрыши и блестящие победы! Нет, это не строки из новостной ленты телеканала «Матч ТВ», это вполне реальные истории команды сборной Октябрьского городского округа по футболу.
18.08.2022

Резидент ТОСЭР «Чусовой» обеспечивает инвентарем федерации санного спорта пяти регионов России

В рамках рабочего выезда в Чусовской округ губернатор Дмитрий Махонин посетил производственные площадки резидентов Территории опережающего социально-экономического развития «Чусовой» (ТОСЭР).
18.08.2022

Власти Пермского края и НПО «АэроСфера» заключили соглашение о государственно-частном партнерстве

Министерством спорта Пермского края и ООО «НПО «АэроСфера» заключено соглашение о государственно-частном партнерстве (ГЧП). Подписи под документом поставили глава спортивного ведомства Татьяна Чеснокова и генеральный директор компании Сергей Бутаков. В рамках соглашения планируется возвести многофункциональный комплекс «Центр баскетбола» в Перми на ул. Клименко, 28 (на пересечении с ул. Пушкина).
04.08.2022

В выходные в Осе состоялся один из самых зрелищных летних водных фестивалей

В Осе 30 и 31 июля состоялся ежегодный фестиваль BERINGAQUAFEST, посвященный экстриму на воде и пляжным видам спорта.